г.Киев, ул.Богдановская, 10

Режим работы Пн-Вс с 9.00 до 18.30

(050) 353-02-04 (097) 727-33-55
(044) 245-42-74

Запись на прием

ua ru

Режим работи: Пн-сб с 9:00 до 18:30 Вс с 9:00 до 18:30

Отзывы

+

Поленцов Юрий

Благодарность Милене Олеговне: качественная анестезия, тщательная работа (задействовала и КТ, и микроскоп, и в итоге не пропустила сложный дефект в корне зуба), предложила способ сохранения зуба, оперативно организовала консультацию ортопеда и, что встречаю очень редко, проявила финансовую аккуратность - итоговая стоимость оказалась меньше предварительно названной (обычно - наоборот).

Спасибо, Юрий, за Ваш положительный отзыв
+

Юлия, ул. Богдановская, 10

Хочу сказать огромное спасибо врачу Рипко Марине Викторовне! Это лучший врач которого я встречала, уже не раз лечили ребенку зубки. Свою работу делает быстро и качественно, имеет подход к детям! Всегда довольны результатом!

Спасибо, Юлия, за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего врача. Наши доктора искренне любят свою работу и с большой ответственностью подходят к своему делу. Марина Викторовна - это профессионал своего дела с большим опытом работы. Доктор очень внимательный и отлично находит общий язык с нашими маленькими пациентами. Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Слален» и «Юта». С уважением, администрация.
+

Галина (Украина, Київ)

Неделю назад удаляла зуб мудрости у хирурга Грабовецкого - очень быстро и профессионально! Зря боялась и не решалась полгода!

Спасибо, Галина, за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего врача. Наши доктора искренне любят свою работу и с большой ответственностью подходят к своему делу. Павел Владимирович - это профессионал своего дела в хирургической стоматологии и имплантологии. Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Слален» и «Юта». С уважением, администрация.
+

Шепитько О.В. (Франция, Very)

Попала к доктору Валентину Александровичу Лавренчуку случайно после приезда с Франции. Лечила в "Слалене" кисту зуба и после этого меня записали на протезирование к Валентину Александровичу. Золотые руки у этого доктора, мост уже на примерке сел, как влитой, хотя десна проблемная, и зубов практически не осталось, только корни.

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего врача. Наши доктора искренне любят свою работу и с большой ответственностью подходят к своему делу. Валентин Александрович - это профессионал своего дела с большим опытом работы в ортопедии. Доктор всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью. Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Слален» и «Юта». С уважением, администрация.
+

Ксения (Украина, Київ)

Хочу сказать огромное спасибо врачу клиники "Слален" Анастасьеву Сергею Владимировичу!!!!!Удаляла сложный зуб 04.07.17, перед приходом к доктору боялась очень сильно, но с первых минут общения с доктором, доверилась ему на все сто! Доктор настоящий профессионал, который успокоил, все объяснил. Во время удаления зуба, все время общался, это поверьте очень успокаивает, а про то, как доктор делал анестезию, честно скажу первый раз в жизни, я не почувствовала боль от укола! Всем рекомендую этого доктора! Сергей Владимирович, вы замечательный врач и у вас золотые руки!!!!!!!!!!!Спасибо

Спасибо, Ксения, за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего врача. Наши доктора искренне любят свою работу и с большой ответственностью подходят к своему делу. Сергей Владимирович - это профессионал своего дела с очень большим опытом работы в хирургической стоматологии. Доктор всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью. Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Слален» и «Юта». С уважением, администрация.
+

Гость

Впервые я познакомилась с доктором Безоглюк А.М. в 2015 году. С тех пор я обращаюсь за помощью только к ней. Она сразу расположила меня к себе своей улыбкой и бодрым тоном. Мне очень понравилась ее манера общаться, когда она подробно объясняет, что она делает и что будет делать дальше. Это позволяет чувствовать себя соучастником событий, а не подопытным "кроликом". Ее высокий профессионализм вызывает восхищение, т.к. она очень качественно выполняет работу широкого спектра: и лечение кариеса, и гигиеническую чистку, и пломбировку каналов и установку керамических вкладок. Несколько раз при мне за консультацией к ней обращались другие врачи.

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего врача. Наши доктора искренне любят свою работу и с большой ответственностью подходят к своему делу. Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Слален» и «Юта». С уважением, администрация.
+

Гладищук Александр (Украина, Київ)

Лечил и отбеливал зубы у Гиды Яны Вячеславовны. Очень благодарен ей за то, что она профессионально и безболезненно всё сделала, Браво! Рекомендую Всем!

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего врача. Наши доктора искренне любят свою работу и с большой ответственностью подходят к своему делу. Будем рады видеть Вас вновь в сети наших стоматологических клиник «Слален» и «Юта». С уважением, администрация.
×
Обратная связь

Запись на прием

Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.