ru ua
Режим роботи
Пн-сб з 9:00 до 20:00
Нд з 9:00 до 19:00
Розгорнути навігацію
✮ Стоматологія КиїваЛікарі › Лавренчук Валентин Олександрович

Лавренчук Валентин Олександрович

Спеціалізація, категорія

«Ортопедична стоматологія» - друга категорія

Освіта

Вінницький державний університет ім. М.І. Пирогова 2002 рік

Сертифікати про проходження курсів

  1. Практичний курс «Якісний відбиток без ретракційних ниток або як працювати без примірок» вересень 2013 р. Київ

  2. Курс навчання «Ортопедична стоматологія: металокераміка, безметалова кераміка, вініри, вкладки» червень 2013 р. Київ

  3. Семінар «Просторова модель розміщення вініров з урахуванням розміру і формою зубних рядів. Завдання і способи виконання. Композитні вініри. Адгезивні систем – теперішнє і майбутнє» квітень 2015 р. Київ

  4. Учбовий курс II Конференція Dentsply Sirona "Терапія. Цифрова стоматологія. Імплантологія. Протезування" вересень 2019 р. Київ

Відгуки про лікаря

Ольга
04.10.2021
Дуже дякую Лавренчуку Валентину Александровичу, він порадив моїй бабусі дуже гарні та порівняно недорогі протези. Спочатку ми хотіли замовити самі дешеві, але він порадив альтернативу з великою кількістю переваг, яка коштує на 30% дорожче та є набагато кращою. Бабуся задоволена, користується протезами вже 2 місяця, каже, що вони їй не заважають.
Алекс
02.10.2021
Дуже дякую Лавренчуку Валентину Александровичу, він порадив моїй бабусі дуже гарні та порівняно недорогі протези. Спочатку ми хотіли замовити самі дешеві, але він порадив альтернативу з великою кількістю переваг, яка коштує на 30% дорожче та є набагато кращою. Бабуся задоволена, користується протезами вже 2 місяця, каже, що вони їй не заважають.
Татьяна
30.08.2021
Ставила у Валентина Александровича себе керамические коронки. Очень довольна и результатом и тем, как прошла процедура. Внимание к деталям и к работе, плюс высокий уровень профессионализма.
Валерия
08.07.2021
Спасибо за мою невероятную улыбку! Наконец-то решилась и поставила себе виниры. Хорошо что обратилась к Валентину Александровичу ибо более компетентного специалиста еще не встречала. Хотите красивую улыбку? Тогда смело записывайтесь на прием!
Кира
06.07.2021
Ставила у Валентина Александровича виниры и осталась очень и очень довольной! Первоклассный специалист, который любит работу и пациентов. Процедура была довольно комфортной, сложностей в процессе не возникло. По завершению получила красивую улыбку и увеличенный уровень самооценки. Спасибо!
Елена
22.05.2021
Спасибо за то, что я больше не стесняюсь собственных зубов! Валентин Александрович сделал качественные коронки и провел детальную консультацию насчет виниров. Мне очень понравилось у него на приеме, так что буду обращаться еще.
Наташа
13.04.2021
Лавренчук Валентин Александрович буквально спас моего папу. В предыдущей клинике ему сделали некачественный протез, который постоянно натирал и доставлял неудобства. Валентин Александрович все исправил и теперь у него красивые зубы, подобранные с учетом всех особенностей его челюсти. Спасибо!
Ирина
02.03.2021
Из-за неверного диагноза и лечения, назначенного в другой клинике, потеряла зуб. Лавренчук Валентин Александрович помог исправить ситуацию, за что очень ему благодарна. Все прошло максимально комфортно и безболезненно.

Залиште свій відгук

Оцініть:
×
Зворотній зв'язок

Запис на прийом

Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.