г.Киев, ул.Богдановская, 10

Режим работы Пн-Вс с 9.00 до 18.30

(050) 353-02-04 (097) 727-33-55
(044) 245-42-74

Запись на прием

ua ru

Режим работи: Пн-сб с 9:00 до 18:30 Вс с 9:00 до 18:30

Развернуть навигацию

Цыж Альбина Валерьевна

Специализация, категория

«Ортодонтия» - высшая категория

Образование
Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца г. Киев 1995 год

Регалии
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Кандидат медицинских наук, доцент, врач-ортодонт высшей категории с 31-летним опытом работы. В 1995 году окончила Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца. В 2009 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Диагностика и лечение перекрёстного прикуса в различные возрастные периоды формирования зубочелюстного аппарата».

Опубликовала 25 научных работ, получила 6 декларационных патентов на изобретение. Научные интересы сосредоточены в области ортодонтического лечения трансверзальных аномалий прикуса. Является действительным членом Ассоциации ортодонтов Украины.

Отзывы про врача

Андрей Филатов
28.02.2022
С Альбиной Валерьевной Цыж подбирали мне брекет-систему. Удалось подобрать хорошую и качественную альтернативу, которая устроила меня по стоимости и качеству. Очень доволен выбором брекетов и врачом, который максимально четко и полно все объясняла и рассказывала.
Наталия
10.02.2022
Очень не рекомендую Циж Альбину Валериевну! Всегда были ровные зубы, лет после 16 начали подниматься верхние передние зубы, в тоже время начали почти зубы мудрости, вероятно это была одна из причин. Это я так полагаю, мне естественно объяснения не дали. Предложила удалить резцы, я отказалась. Поставили пластинку для расширения челюсти и брекеты, спустя чуть больше полу года все стало на место. Я обрадовалась, думаю как быстро, класс! Когда снимать? Решили корректировать прикус. Носила резинки ( ответственно и постоянно) ещё в течении почти 2 лет. В итоге носила брекеты почти 3 года. Зачем? Неясно! Кормила завтраками, что снимут брекеты через год, потом, 1,5 года, потом ещё через год. И итоге я уже сама настояла, что ПОРА. Нехотя она согласилась, назвала суму космос. Думаю ну уж нет. В частной клинике сняла в 2 раза дешевле. Новый доктор была в шоке от моего "лечения". Девочки у которых были все кривые зубы, снимали через 1,5 года, я носила 3! Отдельный котел в аду! А ещё никогда не надевала перчатки, прямо пальцами в рот!
Алина
01.02.2022
Альбина Велерьевна действительно лучший ортодонт в городе. Говорю не только из своего опыта – моей сестре она ставила брекеты, сыну корректировала зубной ряд при помощи каппы. Я сама к ней обращалась, когда вылез зуб мудрости и начала двигать соседние зубы.
Галина
18.01.2022
Выбрала этого врача для своей дочери, ведь была уверена, что она сможет найти общий язык. Так и произошло, поставили брекеты, все отлично. Спасибо.
Виктория
26.12.2021
Самый опытный специалист-ортодонт, которого мне доводилось встречать. В свое время (лет 7 назад) ставила брекеты, но наверное тогда мне попался плохой врач. Когда попала к Альбине Валерьевне, она сказала, что нужна корректировка. Спустя полгода уже увидела результаты – теперь все отлично
Денис Роменский
27.11.2021
Однозначно рекомендую стоматолога-ортодонта Цыж Альбину Валерьевну. Сам перед тем как пойти к ней читал много отзывов, поэтому был уверен, что врач хороший и это только подтвердилось. Ставил брекет-систему – после неправильного лечения прикуса в детстве, проблема осталась. Сделано все очень качественно и профессионально.
Ольга
12.10.2021
К Альбине Валерьевне Цыж обратились для установки брекетов сыну. Ранее у меня был опыт лечения у этого врача. Консультации, установка брекет-системы и результат нас порадовал. Врач очень внимательный, смогла поладить с моим подростком, который очень не хотел ставить брекеты. Спасибо, будем обращаться только к вам.
Диана
30.09.2021
Циж Альбіна Валеріївна – мій лікар-ортодонт, до якого я потрапила, коли почитала відгуки на сайті клініки. Для мене дуже важливо те, як лікар виглядає та який має досвід. Альбіна Валеріївна стала для мене приємною з тих пір, як побачила її фото. Дуже охайна, привітна та доброзичлива. Саме таким має бути стоматолог!
Игорь
01.09.2021
Первая консультация и такой восторг. Однозначно буду исправлять прикус у Альбины Валерьевны, ибо она очень компетентна и приятна в общении. Оценила общее состояние, сразу рассказала о предстоящих этапах и составила план. Все понятно и доступно. Конечно, впереди ждет не очень приятный период, но ровные зубы того стоят.
Елена
22.07.2021
Все грамотно и по существу, вот бы и все так. Отличный специалист, сделавший моей дочери идеальный прикус. Конечно, нам пришлось немного подождать, но результат просто бесподобный. Рекомендуем!

Оставьте свой отзыв

Оцените
×
Обратная связь

Запись на прием

Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.