г.Киев, ул.Богдановская, 10

Режим работы Пн-Вс с 9.00 до 18.30

(050) 353-02-04 (097) 727-33-55
(044) 245-42-74

Запись на прием

ua ru

Режим работи: Пн-сб с 9:00 до 18:30 Вс с 9:00 до 18:30

Развернуть навигацию
✮ Стоматологія КиєваВрачи и медицинские специалисты › Иваненко Татьяна Александровна

Иваненко Татьяна Александровна

Отзывы про врача

Михаил
18.02.2022
Всей семьей ходим к доктору Иваненко. Я, моя супруга, старшая дочь все регулярные процедуры доверяем только этому специалисту. Сейчас водили на осмотр младшего сына впервые и он остался в восторге, потому что не было больно, врач хорошо с ним общалась, заинтересовала, не было страха стоматолога. Так что среди клиентов Татьяны Александровны «плюс один»)
Виктор М.
15.01.2022
Татьяна Александровна делал пломбу. Все прошло хорошо, пломба держится, не было никакого дискомфорта и болевых ощущений после лечения. Спасибо, рекомендую стоматолога.
Кирил
13.01.2022
Очень довольны
Диана
30.12.2021
Делала чистку в клинике Юта, попала к Татьяне Александровне. Минимум дискомфорта во время процедуры – максимум результата. Очень понравилось, буду теперь регулярно ходить к ней и на лечение.
Елена
15.11.2021
«Хороший врач и добрый человек. Можно поговорить, приятно общаться во время приема. К Татьяне Александровне хочется приходить на прием и совсем не страшно». Причем это мнение моего 16 летнего сына, который с детства опасался всех врачей, тем более стоматологов. Спасибо, что наши подход к подросткам и взрослым.
Елена
11.10.2021
Просто хороший врач. Татьяна Александровна, хочу поблагодарить за вашу работу – вы умница. Сама только у этого специалиста лечу зубы и рекомендую всем знакомым – им тоже все нравиться.
Михаил
17.09.2021
Реставрация передних зубов и восстановление формы некоторых жевательных зубов – недешевое удовольствие, поэтому я долго выбирал врача. Узнавал у знакомых, спрашивал у коллег. В итоге мой выбор пал на Иваненко Татьяну Александровну. Она настоящая умничка. Озвучивает каждый шаг, сразу рассказала по ценам, делает работу быстро. У меня снова ровные зубы без сколов, о чем я мечтал несколько лет.
Арина
05.09.2021
Хороший терапевтический стоматолог с большим разнообразием услуг. Посоветовала что делать с моей чувствительностью, сделала качественную чистку и обратила внимание на небольшую дырку, о которой я конечно и не подозревала. Пломбу поставили на следующий день. Спасибо за все.
Никита Сальников
28.07.2021
Хороший врач с прогрессивными взглядами и пониманием как правильно лечить пациента. Приходил с пульпитом, получил компетентную помощь, за что очень благодарен. Рекомендую!
Ольга
12.07.2021
Прихожу не в первый раз и всегда ухожу довольной. Прекраснейший специалист! Очень грамотная, умная и внимательная. Это тот стоматолог, для которого пациент всегда на первом месте.

Оставьте свой отзыв

Оцените
×
Обратная связь

Запись на прием

Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.